Villa RondineОтдельная вилла в Аренда Форте дей Марми
Форте дей Марми
Отдельная вилла
Отдельная вилла в аренду в центре Форте-деи-Марми, с большим садом, патио, барбекю, 4 спальнями и кондиционерами в спальнях.
Цена: зависит от периода
1 /41
Property ID : 1798
Объект:Отдельная вилла
Примерное расположение: Форте дей Марми
Площадь
160 м2
Спальни
4
Ванные комнаты
2
Количество мест
8
Пляж
0.8 km
Услуги
Телевизор
Спутниковое телевидиние
Телефон
Кондиционеры
Интернет
Сад
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Оборудованная кухня
Камин
Частная парковка
Сигнализация
Камин
Зона барбекю
ОПИСАНИЕ
Отдельная вилла, расположенная в самом сердце Форте-деи-Марми, в центральной позиции и рядом со всеми основными услугами. Дом окружён большим частным садом, идеально подходящим для отдыха на свежем воздухе в летний сезон.
На первом этаже вилла состоит из входной зоны, просторной и светлой гостиной с обеденной зоной, кухни, второй обеденной зоны, двух спален с двуспальными кроватями и двух ванных комнат: одна с душем, другая с ванной. Помещения просторные и функциональные, продуманные для комфортного и практичного проживания.
Гостиная зона выходит на открытое патио, идеально подходящее для обедов и ужинов на свежем воздухе, а сад обеспечивает приватность и приятное зелёное пространство. На улице также имеется зона барбекю, прекрасно подходящая для отдыха с семьёй или гостями.
На втором этаже расположены спальня с двуспальной кроватью и небольшая спальня с двумя спальными местами, удобные для размещения семьи и гостей.
Вилла оснащена кондиционерами в спальнях и системой сигнализации.
Идеальное решение для тех, кто ищет отдельную виллу с просторными внутренними и внешними зонами в центре Форте-деи-Марми, чтобы наслаждаться Версилией с комфортом, приватностью и удобством.